LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE DOM PEDRITO] - VEÍCULO FIAT/UNO ...
QUA. 02/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 5.097,00
LOTE 001 - VEÍCULO FIAT/UNO MILLE FIRE, ano/modelo 2002/2003, placa IKW7946
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE DOM PEDRITO] - VEÍCULO I/TOYOTA ...
QUA. 02/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 64.961,00
LOTE 001 - VEÍCULO I/TOYOTA HILUX 4CD SR5, ano/modelo 2000/2000
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE BAGÉ] - VEÍCULO FIAT/STILO 16V, ...
QUI. 03/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 7.448,50
LOTE 001 - VEÍCULO FIAT/STILO 16V, ano/modelo 2003/2003
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE DOM PEDRITO] - MOTOCICLETA HONDA...
QUA. 09/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 3.746,00
LOTE 001 - A MOTOCICLETA HONDA/BIZ 125 ES, ano/modelo 2008/2009, placa IPH7729
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE BAGÉ] - VEÍCULO CHEVROLET/CLASSI...
QUI. 10/09/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 13.007,50
LOTE 001 - VEÍCULO CHEVROLET/CLASSIC LS, ano/modelo 2011/2012, placa ISE0B79
ALIENAÇÃO PARTICULAR [JUSTIÇA DO TRABALHO] - VEÍCULO VW/VOYA...
SEX. 11/09/2026
14:00
Lance Atual:
R$ 21.975,00
019******26
LOTE 001 - VEÍCULO VW/VOYAGE CL MB, ano/modelo 2015/2016
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE PORTO ALEGRE] - VEÍCULOS I/MMC P...
TER. 06/10/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 46.493,50
LOTE 001 - VEÍCULO I/MMC PAJERO DAKAR, ano/modelo 2010/2011, placa FQI0800
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE PORTO ALEGRE] - VEÍCULOS I/MMC P...
TER. 06/10/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 17.383,50
LOTE 002 - VEÍCULO RENAULT/LOGAN DYNA 16 M, ano/modelo 2014/2015, placa AYZ8J86
LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE PORTO ALEGRE] - VEÍCULOS I/MMC P...
TER. 06/10/2026
14:00
Lance Inicial:
R$ 15.435,00
LOTE 003 - VEÍCULO VW/NOVO GOL 1.0, ano/modelo 2012/2013, placa OMX1665