LOTE 001

favorite_border

VEÍCULO I/MMC PAJERO DAKAR, ano/modelo 2010/2011, placa FQI0800

LANCE INICIAL
R$ 46.493,50
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.649,35
10%
AVALIAÇÃO

R$ 92.987,00

LANCE MÍNIMO

R$ 46.493,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 200,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

06/10/2026 14:03:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

VEÍCULO I/MMC PAJERO DAKAR, ano/modelo 2010/2011, placa FQI0800, chassi MMBGRKH80BF000896, RENAVAM 252128303, cor preta. O veículo se encontra depositado com Maria Lourdes Puhl, na Rua Santa Maria, n. 64, Bairro Oriental, Três de Maio/RS.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5008173-31.2021.8.21.0001
Vara Judicial Não Informado
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Leilão

LEILÃO JUDICIAL [COMARCA DE PORTO ALEGRE] - VEÍCULOS I/MMC PAJERO DAKAR (ANO 2010/2011), RENAULT/LOGAN DYNA 16 M (ANO 2014/2015) E VW/NOVO GOL 1.0 (ANO 2012/2013)

Data do Leilão

TER. - 06/10/2026

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%